Подача заявок

Молоко питьевое ультрапастеризованное в рамках государственного оборонного заказа

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0309100005126000148·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 14:32
Приём заявок до
10 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 13 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

Рег. номер
03091000051

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.1110.51.11.000-00000007Молоко питьевое84,98 ₽679 840,00 ₽
Итого679 840,00 ₽