Работа комиссии
Оказание комплекса консультационных, юридических и организационно-технических услуг по сопровождению процедуры оформления и получения лицензии на осуществление образовательной деятельности по видам образования (дополнительное образование детей и взрослых, дополнительное профессиональное образование), а также по разработке комплекса нормативных, методических документов и рекомендаций для ведения образовательной деятельности ФГБУ "Росзаповедцентр" (среди СМП и СОНО)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0309100006026000015·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:32
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:30
Заказчик
ФГБУ "Информационно-Аналитический Центр Поддержки Заповедного Дела"
- Рег. номер
- 03091000060
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
70.22.11.000 | — | Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | — | 132 666,67 ₽ | 132 666,67 ₽ |
| Итого | 132 666,67 ₽ | ||||