Подача заявок
Закупка товара для оснащения модуля "Санитарная комната"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0309200016226000036·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 17:24
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ Республики Мордовия "Комплексный Центр Социального Обслуживания По Городскому Округу Саранск"
- Рег. номер
- 03092000162
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
23.42.10.150 | 23.42.10.150-00000006 | Унитаз | — | 30 000,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
24.33.12.000 | 24.33.12.000-00000001 | Опорный поручень | — | 8 000,00 ₽ | 16 000,00 ₽ |
23.42.10.130 | 23.42.10.130-00000008 | Раковина | — | 15 000,00 ₽ | 15 000,00 ₽ |
23.12.13.113 | 23.12.13.110-00000001 | Зеркало | — | 18 000,00 ₽ | 36 000,00 ₽ |
| Итого | 97 000,00 ₽ | ||||