Работа комиссии
Закупка изделий медицинского назначения (зондов)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0309500000326000042·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 14:02
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Мордовия "Мордовская Республиканская Центральная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03095000003
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003264 | Зонд | — | 11,00 ₽ | 11,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 1 685,00 ₽ | 1 685,00 ₽ |
| Итого | 1 696,00 ₽ | ||||