Подача заявок

Закупка системы эндоскопической визуализации

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0310200000326003103·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 10:30
Приём заявок до
4 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ГБУЗ "Пригородная Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания

Рег. номер
03103000363

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.11926.60.12.119-00000374Система эндоскопической визуализации111 040 000,00 ₽11 040 000,00 ₽
Итого11 040 000,00 ₽