Подача заявок
Поставка оборудования для зала заседаний
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0310300026226000236·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 10:35
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.ВЛАДИКАВКАЗ
- Рег. номер
- 03103000262
Объект закупки
позиций: 26| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | — | Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 | 2 540,00 ₽ | 5 080,00 ₽ |
27.33.13.110 | — | Разъемы и розетки штепсельные | 2 | 6 890,00 ₽ | 13 780,00 ₽ |
27.32.13.190 | — | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 5 | 29 800,00 ₽ | 149 000,00 ₽ |
27.33.13.120 | — | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 | 310,00 ₽ | 6 200,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000004 | Телевизор | 2 | 98 000,00 ₽ | 196 000,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000037 | Передатчик радиосистемы | 3 | 24 255,00 ₽ | 72 765,00 ₽ |
26.40.42.120 | — | Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 1 | 84 880,00 ₽ | 84 880,00 ₽ |
26.30.30.190 | — | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 | 17 790,00 ₽ | 17 790,00 ₽ |
26.40.43.120 | 26.40.43.120-00000001 | Усилитель мощности | 1 | 192 665,00 ₽ | 192 665,00 ₽ |
26.40.31.190 | — | Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 | 2 890,00 ₽ | 5 780,00 ₽ |
26.40.31.190 | — | Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 | 39 311,00 ₽ | 78 622,00 ₽ |
26.40.43.120 | 26.40.43.120-00000001 | Усилитель мощности | 1 | 59 990,00 ₽ | 59 990,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000039 | Приемник радиосистемы | 1 | 67 910,00 ₽ | 67 910,00 ₽ |
26.20.17.130 | — | Мониторы со светодиодными экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 | 4 301 000,00 ₽ | 4 301 000,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000010 | Акустическая система | 2 | 198 906,00 ₽ | 397 812,00 ₽ |
27.33.13.120 | — | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 | 310,00 ₽ | 6 200,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000003 | Микшерный пульт | 1 | 461 500,00 ₽ | 461 500,00 ₽ |
26.30.11.190 | — | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 | 364 500,00 ₽ | 364 500,00 ₽ |
27.32.13.190 | — | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 4 | 16 250,00 ₽ | 65 000,00 ₽ |
27.32.13.190 | — | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 1 | 14 900,00 ₽ | 14 900,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000010 | Акустическая система | 16 | 15 699,00 ₽ | 251 184,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000039 | Приемник радиосистемы | 1 | 48 338,00 ₽ | 48 338,00 ₽ |
26.40.31.190 | — | Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 | 38 900,00 ₽ | 38 900,00 ₽ |
26.40.31.190 | — | Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 | 64 000,00 ₽ | 64 000,00 ₽ |
27.33.13.120 | — | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 | 4 100,00 ₽ | 4 100,00 ₽ |
26.40.42.120 | — | Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 35 | 84 880,00 ₽ | 2 970 800,00 ₽ |
| Итого | 9 938 696,00 ₽ | ||||