Работа комиссии

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0311100013326000046·опубликовано 24 августа 2026

Сроки

Опубликовано
24 августа 2026
Начало приёма заявок
24 августа 2026, 14:49
Приём заявок до
31 августа 2026, 11:00

Заказчик

ФГБПОУ "Раифское Специальное Учебно-Воспитательное Учреждение Закрытого Типа"

Рег. номер
03111000133

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.82.22.139Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие431,24 ₽86 248,00 ₽
10.82.23.171Мармелад фруктово-ягодный352,78 ₽17 639,00 ₽
10.82.22.11010.82.22.110-00000002Шоколад в упакованном виде1 416,67 ₽63 750,15 ₽
10.82.23.21010.82.23.210-00000002Зефир473,12 ₽23 656,00 ₽
10.82.22.11010.82.22.110-00000002Шоколад в упакованном виде1 334,23 ₽40 026,90 ₽
Итого231 320,05 ₽