Подача заявок
Право заключения контракта на поставку оборудования для измерения – Термометр бытовой жидкостный с поверкой для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0311300039426000120·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 09:09
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГАУЗ "Елабужская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03113000394
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000665 | Термометр бытовой жидкостный | — | 900,00 ₽ | 27 000,00 ₽ |
| Итого | 27 000,00 ₽ | ||||