Работа комиссии
Поставка продуктов питания (морская капуста) на второе полугодие 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0311300090926000076·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 15:41
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГАУЗ "Балтасинская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03113000909
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | — | 359,03 ₽ | 14 361,20 ₽ |
| Итого | 14 361,20 ₽ | ||||