Подача заявок
Поставка реагентов для проведения исследований методом ПЦР-диагностики
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0311300098126000406·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 09:52
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГАУЗ "Городская Клиническая Больница №7 Имени М.Н.Садыкова" Г.Казани
- Рег. номер
- 03113000981
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006045 | Анкилозирующий спондилит ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 7 186,00 ₽ | 64 674,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005187 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 2 898,00 ₽ | 26 082,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005191 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 3 228,00 ₽ | 96 840,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009509 | Изотонический солевой раствор реагент ИВД | — | 3 160,00 ₽ | 474 000,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008748 | Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 12 885,00 ₽ | 38 655,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008439 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 19 538,00 ₽ | 78 152,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 18 899,00 ₽ | 75 596,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 26 240,00 ₽ | 393 600,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005187 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 3 626,00 ₽ | 108 780,00 ₽ |
| Итого | 1 356 379,00 ₽ | ||||