Подача заявок
Поставка продуктов питания (яйцо куриное) на 4 квартал 2026 г
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0311300298826000071·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 12:33
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГАУЗ "Городская Больница № 11" Г.Казани
- Рег. номер
- 03113002988
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000015 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 10,41 ₽ | 44 971,20 ₽ |
| Итого | 44 971,20 ₽ | ||||