Подача заявок
Поставка продуктов питания (овощи) на 4 квартал 2026 г
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0311300298826000072·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 12:34
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГАУЗ "Городская Больница № 11" Г.Казани
- Рег. номер
- 03113002988
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 72,99 ₽ | 182 475,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 60,69 ₽ | 12 138,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 54,89 ₽ | 13 722,50 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 44,65 ₽ | 11 162,50 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 54,06 ₽ | 59 466,00 ₽ |
| Итого | 278 964,00 ₽ | ||||