Подача заявок

Поставка продуктов питания (бакалея) на 4 квартал 2026 г

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0311300298826000076·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 13:52
Приём заявок до
9 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ГАУЗ "Городская Больница № 11" Г.Казани

Рег. номер
03113002988

Объект закупки

позиций: 9
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.61.32.11310.61.32.113-00000004Крупа гречневая64,57 ₽12 914,00 ₽
10.61.31.11110.61.31.111-00000003Крупа манная59,62 ₽5 962,00 ₽
10.61.32.11610.61.32.116-00000003Крупа ячменная перловая41,25 ₽4 125,00 ₽
10.61.31.11010.61.31.110-00000004Крупа пшеничная40,21 ₽5 026,25 ₽
10.61.32.11410.61.32.114-00000004Крупа пшено шлифованное53,69 ₽10 738,00 ₽
10.61.32.11510.61.32.115-00000002Крупа ячменная ячневая35,67 ₽4 458,75 ₽
10.41.54.00010.41.54.000-00000003Масло подсолнечное рафинированное138,18 ₽20 727,00 ₽
10.61.33.11110.61.33.111-00000003Хлопья овсяные66,24 ₽9 936,00 ₽
10.83.13.12010.83.13.120-00000003Чай черный (ферментированный)888,85 ₽10 666,20 ₽
Итого84 553,20 ₽