Работа комиссии
Поставка изделий медицинских для проведения артроскопических операций
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0315100000526000471·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 10:04
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Травматологии, Ортопедии И Эндопротезирования" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Чебоксары)
- Рег. номер
- 03151000005
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 4 347,20 ₽ | 869 440,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 3 224,00 ₽ | 644 800,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 3 224,00 ₽ | 806 000,00 ₽ |
| Итого | 2 320 240,00 ₽ | ||||