Подача заявок
Поставка имплантов для фиксации и коррекции позвоночника
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0315100000526000541·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 17:07
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Травматологии, Ортопедии И Эндопротезирования" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Чебоксары)
- Рег. номер
- 03151000005
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.22.127 | — | Шины и прочие приспособления для лечения переломов | — | 14 900,00 ₽ | 983 400,00 ₽ |
32.50.22.127 | — | Шины и прочие приспособления для лечения переломов | — | 82 478,00 ₽ | 247 434,00 ₽ |
32.50.22.127 | — | Шины и прочие приспособления для лечения переломов | — | 33 135,00 ₽ | 66 270,00 ₽ |
32.50.22.127 | — | Шины и прочие приспособления для лечения переломов | — | 8 800,00 ₽ | 17 600,00 ₽ |
32.50.22.127 | — | Шины и прочие приспособления для лечения переломов | — | 8 800,00 ₽ | 26 400,00 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005126 | Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный | — | 25 750,00 ₽ | 154 500,00 ₽ |
| Итого | 1 495 604,00 ₽ | ||||