Подача заявок

Поставка продуктов питания для 5-11 классов (3 лот)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0316200021426000015·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 12:10
Приём заявок до
8 сентября 2026, 11:39

Заказчик

МБОУ "Усть-Майская Средняя Общеобразовательная Школа" Усть-Майского Улуса (Района) Республики Саха (Якутия)

Рег. номер
03162000214

Объект закупки

позиций: 9
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.89.13.11110.89.13.111-00000003Дрожжи хлебопекарные прессованные330,00 ₽1 650,00 ₽
10.73.1110.73.11.000-00000009Изделия макаронные98,00 ₽2 940,00 ₽
10.82.14.00010.82.14.000-00000009Какао-порошок2 980,00 ₽8 940,00 ₽
01.23.13.00001.23.13.000-00000003Апельсины336,00 ₽13 440,00 ₽
01.22.12.00001.22.12.000-00000003Бананы303,00 ₽12 120,00 ₽
01.24.10.00001.24.10.000-00000001Яблоки340,00 ₽6 800,00 ₽
10.86.10.61010.86.10.610-00000004Изделия колбасные вареные для детского питания610,00 ₽18 300,00 ₽
01.25.19.19001.25.19.190-00000010Ягоды сушеные810,00 ₽12 150,00 ₽
10.73.1110.73.11.000-00000011Изделия макаронные98,00 ₽980,00 ₽
Итого77 320,00 ₽