Подача заявок
комплексные услуги по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики безопасности котельной
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318100037626000013·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 15:24
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУ "Следственный Изолятор № 2 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Краснодарскому Краю"
- Рег. номер
- 03181000376
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
35.22.10.120 | — | Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | — | 125 081,23 ₽ | 125 081,23 ₽ |
| Итого | 125 081,23 ₽ | ||||