Работа комиссии

Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГБПОУ КК ЕПК

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318100046926000129·опубликовано 27 июля 2026

Сроки

Опубликовано
27 июля 2026
Начало приёма заявок
27 июля 2026, 14:32
Приём заявок до
4 августа 2026, 11:00

Заказчик

ГБПОУ Краснодарского Края "Ейский Полипрофильный Колледж"

Рег. номер
03181000469

Объект закупки

позиций: 13
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
20.14.34.23120.14.34.231-00000001Кислота лимонная пищевая1 300,00 ₽650,00 ₽
01.11.75.11001.11.75.110-00000001Горох шлифованный74,33 ₽6 169,39 ₽
10.89.13.11210.89.13.112-00000002Дрожжи хлебопекарные сушеные480,00 ₽3 840,00 ₽
10.61.32.11310.61.32.113-00000004Крупа гречневая97,67 ₽24 417,50 ₽
10.61.31.11010.61.31.110-00000005Крупа пшеничная74,00 ₽13 320,00 ₽
10.61.110.61.10.000-00000002Рис134,33 ₽44 866,22 ₽
10.73.11.900Изделия макаронные, не включенные в другие группировки76,67 ₽39 868,40 ₽
10.61.21.11010.61.21.110-00000004Мука пшеничная хлебопекарная62,67 ₽68 310,30 ₽
10.61.32.11410.61.32.114-00000003Крупа пшено шлифованное79,00 ₽15 800,00 ₽
10.81.12.11010.81.12.110-00007Сахар белый99,67 ₽49 037,64 ₽
10.84.3010.84.30.000-00000007Соль пищевая34,00 ₽3 060,00 ₽
01.11.71.11001.11.71.110-00000002Фасоль продовольственная285,00 ₽1 425,00 ₽
10.83.13.12010.83.13.120-00000003Чай черный (ферментированный)726,67 ₽6 540,03 ₽
Итого277 304,48 ₽