Подача заявок
Поставка мебели для нужд филиала ФГБУ "Юг Спорт" в г. Кисловодске
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318100072226000070·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 10:42
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Южный Федеральный Центр Спортивной Подготовки"
- Рег. номер
- 03181000722
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.139 | 31.01.12.139-00000003 | Шкаф для посуды деревянный | — | 65 246,67 ₽ | 65 246,67 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 90 363,33 ₽ | 1 807 266,60 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 9 850,00 ₽ | 216 700,00 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 98 686,73 ₽ | 98 686,73 ₽ |
| Итого | 2 187 900,00 ₽ | ||||