Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318200031526000149·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 08:35
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:28
Заказчик
ГБУЗ "Армавирский Противотуберкулёзный Диспансер" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000315
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.15.000 | — | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 254,90 ₽ | 83 862,10 ₽ |
10.32.11.120 | — | Сок томатный восстановленный | — | 62,00 ₽ | 37 200,00 ₽ |
10.39.25.139 | — | Фрукты сушеные прочие | — | 312,70 ₽ | 200 128,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 235,40 ₽ | 51 788,00 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 151,10 ₽ | 24 176,00 ₽ |
10.39.25.139 | — | Фрукты сушеные прочие | — | 590,20 ₽ | 44 265,00 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 174,10 ₽ | 158 431,00 ₽ |
| Итого | 599 850,10 ₽ | ||||