Работа комиссии

Поставка продуктов питания (масло сливочное, молого сгущенное)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0318200034326000049·опубликовано 21 августа 2026

Сроки

Опубликовано
21 августа 2026
Начало приёма заявок
21 августа 2026, 10:44
Приём заявок до
28 августа 2026, 08:00

Заказчик

ГКОУ Краснодарского Края "Березанская Школа-Интернат Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей"

Рег. номер
03182000343

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.30.11010.51.30.110-00000004Масло сливочное800,00 ₽800,00 ₽
10.51.5110.51.51.000-00000002Молоко сгущенное423,33 ₽423,33 ₽
Итого1 223,33 ₽