Подача заявок
Поставка продуктов питания (молоко, кефир, сметана)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318200041226000342·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 10:24
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ "Наркологический Диспансер" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000412
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11.111 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | — | 92,82 ₽ | 92,82 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000005 | Кефир | — | 100,29 ₽ | 100,29 ₽ |
10.51.52.212 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | — | 343,49 ₽ | 343,49 ₽ |
| Итого | 536,60 ₽ | ||||