Подача заявок
Оказание услуги по обеспечению лечебным питанием Сочинского филиала ГБУЗ НД
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0318200041226000348·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 5 сентября 2026, 08:32
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Наркологический Диспансер" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000412
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
56.29.19.000 | — | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | — | 500,00 ₽ | 500,00 ₽ |
| Итого | 500,00 ₽ | ||||