Подача заявок
Поставка продуктов питания (крупы)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318200057326000133·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 12:23
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГКУЗ "Детский Санаторий Для Больных Туберкулезом "Горный Воздух" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000573
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 81,46 ₽ | 2 443,80 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000004 | Крупа ячменная перловая | — | 61,19 ₽ | 917,85 ₽ |
| Итого | 3 361,65 ₽ | ||||