Подача заявок
Поставка продуктов питания (овощи,фрукты) - 4 квартал 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318200063326000055·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 08:21
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Рег. номер
- 03182000633
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | — | 117,67 ₽ | 80 015,60 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | — | 199,33 ₽ | 55 812,40 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 221,33 ₽ | 61 972,40 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | — | 168,33 ₽ | 20 199,60 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | — | 173,33 ₽ | 20 799,60 ₽ |
01.28.11.000 | — | Перец необработанный | — | 236,67 ₽ | 8 283,45 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | — | 386,67 ₽ | 7 733,40 ₽ |
| Итого | 254 816,45 ₽ | ||||