Подача заявок
Поставка продуктов питания (лук зеленый свежий)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318200064026000122·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 08:45
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Специализированная Психиатрическая Больница № 5" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000640
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | — | 533,33 ₽ | 75 199,53 ₽ |
| Итого | 75 199,53 ₽ | ||||