Подача заявок
Поставка продуктов питания (зелень)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318200064026000123·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:09
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Специализированная Психиатрическая Больница № 5" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000640
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | — | 446,67 ₽ | 67 000,50 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 446,67 ₽ | 67 000,50 ₽ |
| Итого | 134 001,00 ₽ | ||||