Подача заявок
Поставка продуктов питания (овощи)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318200064026000126·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:38
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 00:00
Заказчик
ГБУЗ "Специализированная Психиатрическая Больница № 5" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000640
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 65,00 ₽ | 100 230,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 60,67 ₽ | 86 879,44 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 62,67 ₽ | 33 152,43 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 83,33 ₽ | 344 152,90 ₽ |
| Итого | 564 414,77 ₽ | ||||