Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318200065626000836·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 08:31
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Научно-Исследовательский Институт - Краевая Клиническая Больница № 1 Имени Профессора С.В.Очаповского" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000656
Объект закупки
позиций: 29| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000002 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 560,00 ₽ | 560,00 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 42,33 ₽ | 211,65 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 40,00 ₽ | 80,00 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 38,67 ₽ | 1 624,14 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | — | 8,33 ₽ | 2 540,65 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 8,33 ₽ | 216,58 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 23,67 ₽ | 13 846,95 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 104,00 ₽ | 520,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 74,00 ₽ | 25 308,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 92,00 ₽ | 6 440,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 27,33 ₽ | 136,65 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 11,33 ₽ | 17 618,15 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 18,33 ₽ | 3 134,43 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 12,67 ₽ | 354,76 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 18,33 ₽ | 164,97 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000008 | Ручка канцелярская | — | 21,33 ₽ | 5 332,50 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 105,00 ₽ | 1 050,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 15,33 ₽ | 137,97 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 14,67 ₽ | 366,75 ₽ |
32.99.14.130 | 32.99.14.130-00000002 | Стержень для ручки канцелярской | — | 38,67 ₽ | 966,75 ₽ |
32.99.14.130 | 32.99.14.130-00000003 | Стержень для ручки канцелярской | — | 15,33 ₽ | 5 365,50 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 32,33 ₽ | 1 228,54 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 17,00 ₽ | 1 054,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 26,33 ₽ | 1 263,84 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 42,33 ₽ | 1 312,23 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 27,33 ₽ | 1 120,53 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000003 | Нитки швейные синтетические | — | 221,00 ₽ | 663,00 ₽ |
28.23.12.110 | 28.23.12.110-00000001 | Калькулятор электронный | — | 981,67 ₽ | 5 890,02 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 100,00 ₽ | 4 000,00 ₽ |
| Итого | 102 508,56 ₽ | ||||