Подача заявок
Оказание услуги концертного зала с предоставлением помещений с целью проведения мероприятия
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0318200070326000013·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 17:18
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Краснодарского Края "Молодежный Центр Развития Личности"
- Рег. номер
- 03182000703
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
90.04.10.110 | — | Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | — | 415 932,91 ₽ | 415 932,91 ₽ |
| Итого | 415 932,91 ₽ | ||||