Работа комиссии
Поставка продуктов питания (крупы, чай, масло растительное, мука пшеничная) на 4 квартал 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318200081126000172·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 15:44
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ "Противотуберкулезный Диспансер № 7" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000811
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000002 | Крупа манная | — | 68,67 ₽ | 6 660,99 ₽ |
10.61.31.119 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | — | 70,67 ₽ | 18 020,85 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 82,67 ₽ | 12 648,51 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 106,00 ₽ | 14 946,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 73,67 ₽ | 16 944,10 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000003 | Крупа ячменная перловая | — | 59,33 ₽ | 12 815,28 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 500,00 ₽ | 17 500,00 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 172,67 ₽ | 92 378,45 ₽ |
10.61.21.113 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 50,68 ₽ | 45 105,20 ₽ |
| Итого | 237 019,38 ₽ | ||||