Работа комиссии
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыры полутвердые, молоко сгущенное, молоко питьевое для детского питания)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300058326000079·опубликовано 17 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 08:11
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 08:00
Заказчик
МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа №2 Имени Героя Советского Союза А.А.Артюха Муниципального Образования Староминский Район
- Рег. номер
- 03183002010
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 260 | 1 380,00 ₽ | 358 800,00 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | 380 | 507,80 ₽ | 192 964,00 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | 65 | 1 183,33 ₽ | 76 916,45 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 72 | 526,32 ₽ | 37 895,04 ₽ |
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000001 | Молоко питьевое для детского питания | 226 | 250,00 ₽ | 56 500,00 ₽ |
| Итого | 723 075,49 ₽ | ||||