Подача заявок
Поставка расходного материала
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300058526000054·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 10:27
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Белоглинская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183000585
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003721 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | — | 14 315,35 ₽ | 14 315,35 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001555 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | — | 10 407,95 ₽ | 10 407,95 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001005 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | — | 28 292,25 ₽ | 28 292,25 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00002891 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор | — | 36 107,05 ₽ | 36 107,05 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004266 | Тромбиновое время ИВД, реагент | — | 7 418,25 ₽ | 7 418,25 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003824 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор | — | 11 201,05 ₽ | 11 201,05 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010428 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 2 535,05 ₽ | 2 535,05 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010428 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 2 535,05 ₽ | 2 535,05 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005489 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | — | 11 049,50 ₽ | 11 049,50 ₽ |
| Итого | 123 861,50 ₽ | ||||