Подача заявок
Оказание услуг по разработке экологической документации и актуализации сведений об объектах НВОС ГБУЗ «Туапсинская ЦРБ № 2» МЗ КК
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0318300063426000230·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 16:47
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ "Туапсинская Центральная Районная Больница № 2" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183000634
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
74.90.13.000 | — | Услуги консультативные в области окружающей среды | — | 313 000,00 ₽ | 313 000,00 ₽ |
| Итого | 313 000,00 ₽ | ||||