Подача заявок
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300063526000328·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 10:41
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 11:00
Заказчик
ГБУЗ "Гулькевичская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183000635
Объект закупки
позиций: 66| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 48,53 ₽ | 48,53 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 48,53 ₽ | 48,53 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 48,53 ₽ | 48,53 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 48,53 ₽ | 48,53 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 48,53 ₽ | 48,53 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004593 | Катетер для периферических сосудов | — | 28,70 ₽ | 28,70 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004593 | Катетер для периферических сосудов | — | 28,70 ₽ | 28,70 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004589 | Катетер для периферических сосудов | — | 28,70 ₽ | 28,70 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004593 | Катетер для периферических сосудов | — | 28,70 ₽ | 28,70 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004593 | Катетер для периферических сосудов | — | 28,70 ₽ | 28,70 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004593 | Катетер для периферических сосудов | — | 32,57 ₽ | 32,57 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004593 | Катетер для периферических сосудов | — | 34,20 ₽ | 34,20 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003278 | Зонд | — | 27,90 ₽ | 27,90 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005636 | Зонд | — | 27,80 ₽ | 27,80 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005619 | Зонд | — | 29,10 ₽ | 29,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005644 | Зонд | — | 37,13 ₽ | 37,13 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005656 | Зонд | — | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005716 | Зонд | — | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005702 | Зонд | — | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005693 | Зонд | — | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005688 | Зонд | — | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 206,83 ₽ | 206,83 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 1 236,50 ₽ | 1 236,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | — | 41,93 ₽ | 41,93 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | — | 41,93 ₽ | 41,93 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006894 | Катетер уретральный для однократного дренирования | — | 26,20 ₽ | 26,20 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006894 | Катетер уретральный для однократного дренирования | — | 26,20 ₽ | 26,20 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006894 | Катетер уретральный для однократного дренирования | — | 26,20 ₽ | 26,20 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006894 | Катетер уретральный для однократного дренирования | — | 26,20 ₽ | 26,20 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003831 | Игла спинальная, одноразового использования | — | 249,33 ₽ | 249,33 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003747 | Игла спинальная, одноразового использования | — | 249,33 ₽ | 249,33 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003664 | Игла спинальная, одноразового использования | — | 385,00 ₽ | 385,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003580 | Игла спинальная, одноразового использования | — | 385,00 ₽ | 385,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003496 | Игла спинальная, одноразового использования | — | 385,00 ₽ | 385,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 9 043,33 ₽ | 9 043,33 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007515 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования | — | 1,60 ₽ | 1,60 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007473 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования | — | 10,87 ₽ | 10,87 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005159 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | — | 1 633,00 ₽ | 1 633,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005159 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | — | 1 633,00 ₽ | 1 633,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005159 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | — | 1 633,00 ₽ | 1 633,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005159 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | — | 1 633,00 ₽ | 1 633,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005159 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | — | 1 633,00 ₽ | 1 633,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005159 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | — | 1 633,00 ₽ | 1 633,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007619 | Система дренирования плевральной полости | — | 2 338,67 ₽ | 2 338,67 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 77,23 ₽ | 77,23 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 62,83 ₽ | 62,83 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004587 | Катетер для периферических сосудов | — | 64,27 ₽ | 64,27 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004587 | Катетер для периферических сосудов | — | 64,27 ₽ | 64,27 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005802 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | — | 97,10 ₽ | 97,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005802 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | — | 97,10 ₽ | 97,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005801 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | — | 97,10 ₽ | 97,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005801 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | — | 97,10 ₽ | 97,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005800 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | — | 97,10 ₽ | 97,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005800 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | — | 162,67 ₽ | 162,67 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005799 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | — | 162,67 ₽ | 162,67 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005799 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | — | 184,33 ₽ | 184,33 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005798 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | — | 184,33 ₽ | 184,33 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005798 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | — | 184,33 ₽ | 184,33 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005733 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | — | 76,23 ₽ | 76,23 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 116,30 ₽ | 116,30 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 3 186,67 ₽ | 3 186,67 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005620 | Зонд | — | 62,73 ₽ | 62,73 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005799 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | — | 243,00 ₽ | 243,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003576 | Игла спинальная, одноразового использования | — | 711,42 ₽ | 711,42 ₽ |
| Итого | 31 699,64 ₽ | ||||