Подача заявок
Оказание услуг по организации шестиразового питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0318300083526000012·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 20:14
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 11:00
Заказчик
ГБОУ Краснодарского Края Школа-Интернат Спортивного Профиля
- Рег. номер
- 03183000835
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
56.29.20.120 | — | Услуги школьных столовых и кухонь | — | 220,00 ₽ | 220,00 ₽ |
56.29.20.120 | — | Услуги школьных столовых и кухонь | — | 55,00 ₽ | 55,00 ₽ |
56.29.20.120 | — | Услуги школьных столовых и кухонь | — | 385,00 ₽ | 385,00 ₽ |
56.29.20.120 | — | Услуги школьных столовых и кухонь | — | 165,00 ₽ | 165,00 ₽ |
56.29.20.120 | — | Услуги школьных столовых и кухонь | — | 220,00 ₽ | 220,00 ₽ |
56.29.20.120 | — | Услуги школьных столовых и кухонь | — | 55,00 ₽ | 55,00 ₽ |
| Итого | 1 100,00 ₽ | ||||