Подача заявок

Поставка кондиционеров бытовых

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300126726000696·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
3 сентября 2026, 17:26
Приём заявок до
11 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ "Краевая Клиническая Больница № 2" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

Рег. номер
03183001267

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой94 580,00 ₽94 580,00 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000020Кондиционер бытовой55 933,33 ₽55 933,33 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой42 463,33 ₽42 463,33 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой43 330,00 ₽43 330,00 ₽
Итого236 306,66 ₽