Работа комиссии

Поставка изделий медицинского назначения

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300163426000755·опубликовано 20 августа 2026

Сроки

Опубликовано
20 августа 2026
Начало приёма заявок
20 августа 2026, 15:01
Приём заявок до
28 августа 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ "Выселковская Центральная Районная Больница Имени Заслуженного Врача Рф В.Ф. Долгополова" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

Рег. номер
03183001634

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.19032.50.13.190-00007773Устройство нагнетательное для внутривенной инфузии, ручное6 318,33 ₽6 318,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007773Устройство нагнетательное для внутривенной инфузии, ручное4 628,68 ₽4 628,68 ₽
32.50.13.190Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки1 731,00 ₽1 731,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005037Канюля назальная стандартная для подачи кислорода528,50 ₽528,50 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005078Устройство для дренирования443,93 ₽443,93 ₽
32.50.21.12132.50.21.121-00000100Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования867,70 ₽867,70 ₽
32.50.13.190Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки24 333,67 ₽24 333,67 ₽
Итого38 851,81 ₽