Работа комиссии
Поставка продуктов питания ( молоко и молочные продукты)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0318300165726000606·опубликовано 4 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 11:59
- Приём заявок до
- 11 августа 2026, 09:00
Заказчик
МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа №46 Поселка Городского Типа Черноморского Муниципального Образования Северский Муниципальный Район Краснодарского Края Имени Заслуженного Мастера Спорта Ссср Мачуги Василия Николаевича
- Рег. номер
- 03183004851
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000001 | Молоко питьевое для детского питания | — | 88,67 ₽ | 88,67 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 366,58 ₽ | 366,58 ₽ |
10.86.10.110 | — | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | — | 33,17 ₽ | 33,17 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 834,41 ₽ | 834,41 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | — | 776,42 ₽ | 776,42 ₽ |
10.86.10.149 | — | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | — | 289,00 ₽ | 289,00 ₽ |
10.86.10.149 | — | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | — | 254,75 ₽ | 254,75 ₽ |
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000018 | Творог для детского питания | — | 413,73 ₽ | 413,73 ₽ |
| Итого | 3 056,73 ₽ | ||||