Подача заявок
Поставка реактивов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300254126000128·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 08:07
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Городская Поликлиника № 1 Города Сочи" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183002541
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000855 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 57 941,66 ₽ | 579 416,60 ₽ |
| Итого | 579 416,60 ₽ | ||||