Подача заявок
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300272526000391·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 10:01
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ "Краевая Больница № 4" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183002725
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 11,89 ₽ | 11,89 ₽ |
| Итого | 11,89 ₽ | ||||