Подача заявок
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300272526000392·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 11:40
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ "Краевая Больница № 4" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183002725
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 99,28 ₽ | 99,28 ₽ |
| Итого | 99,28 ₽ | ||||