Подача заявок
Поставка детского питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300299426000824·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:05
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183002994
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000002 | Начальная молочная смесь для детского питания | — | 1 684,92 ₽ | 1 684,92 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000007 | Последующая молочная смесь для детского питания | — | 1 684,92 ₽ | 1 684,92 ₽ |
10.86.10.139 | 10.86.10.139-00000005 | Смесь для маловесных и недоношенных детей | — | 4 806,29 ₽ | 4 806,29 ₽ |
10.86.10.192 | 10.86.10.192-00000002 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | — | 3 191,56 ₽ | 3 191,56 ₽ |
10.86.10.191 | 10.86.10.191-00000007 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | — | 3 748,26 ₽ | 3 748,26 ₽ |
| Итого | 15 115,95 ₽ | ||||