Подача заявок
Поставка расходного материала (бахилы, набор белья)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300299426000847·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 5 сентября 2026, 22:44
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183002994
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.50.190 | — | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | — | 3,97 ₽ | 3,97 ₽ |
32.50.50.190 | — | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 572,00 ₽ | 1 572,00 ₽ |
| Итого | 1 575,97 ₽ | ||||