Подача заявок
Поставка держателей и электродов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300299426000848·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 5 сентября 2026, 22:46
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183002994
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.50.190 | 32.50.50.190-00001083 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования | — | 32 599,20 ₽ | 32 599,20 ₽ |
32.50.50.190 | 32.50.50.190-00000802 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | — | 1 089,99 ₽ | 1 089,99 ₽ |
32.50.50.190 | 32.50.50.190-00000802 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | — | 572,01 ₽ | 572,01 ₽ |
| Итого | 34 261,20 ₽ | ||||