Подача заявок
Поставка расходных материалов (перчатки хирургические)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300299426000849·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 5 сентября 2026, 22:47
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183002994
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
22.19.60.113 | 22.19.60.113-00000001 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | — | 68,95 ₽ | 68,95 ₽ |
22.19.60.113 | 22.19.60.113-00000001 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | — | 161,20 ₽ | 161,20 ₽ |
22.19.60.113 | 22.19.60.113-00000001 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | — | 399,30 ₽ | 399,30 ₽ |
22.19.60.113 | 22.19.60.113-00000001 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | — | 591,70 ₽ | 591,70 ₽ |
22.19.60.113 | 22.19.60.113-00000003 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные | — | 401,55 ₽ | 401,55 ₽ |
22.19.60.111 | 22.19.60.111-00000001 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные | — | 674,20 ₽ | 674,20 ₽ |
22.19.60.111 | 22.19.60.111-00000004 | Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные | — | 581,40 ₽ | 581,40 ₽ |
| Итого | 2 878,30 ₽ | ||||