Подача заявок

Поставка расходного материала (шприцы)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300299426000850·опубликовано 5 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
5 сентября 2026
Начало приёма заявок
5 сентября 2026, 22:47
Приём заявок до
15 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

Рег. номер
03183002994

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.11032.50.13.110-00004584Шприц общего назначения9,63 ₽9,63 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00004580Шприц общего назначения9,78 ₽9,78 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00004577Шприц общего назначения13,68 ₽13,68 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00004575Шприц общего назначения19,28 ₽19,28 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00004581Шприц общего назначения21,46 ₽21,46 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00004578Шприц общего назначения27,55 ₽27,55 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00004576Шприц общего назначения34,71 ₽34,71 ₽
Итого136,09 ₽