Подача заявок
Поставка инструментов для лапароскопии
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300299426000851·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 5 сентября 2026, 22:48
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183002994
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 327,42 ₽ | 327,42 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 331,11 ₽ | 331,11 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 795,30 ₽ | 1 795,30 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 35 978,99 ₽ | 35 978,99 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 72 110,00 ₽ | 72 110,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 62 522,99 ₽ | 62 522,99 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 43 563,99 ₽ | 43 563,99 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 33 707,65 ₽ | 33 707,65 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 158 659,66 ₽ | 158 659,66 ₽ |
| Итого | 408 997,11 ₽ | ||||