Работа комиссии
Поставка оборудования для нужд ГБУЗ "ГП № 23 Г. Краснодара" МЗ КК
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0318300412026000046·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 14:04
- Приём заявок до
- 11 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Городская Поликлиника № 23 Города Краснодара" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183004120
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000086 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети | — | 443 283,33 ₽ | 443 283,33 ₽ |
26.60.13.180 | 26.60.13.180-00000015 | Облучатель для прямой фототерапии синим светом | — | 7 900,00 ₽ | 7 900,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 36 700,00 ₽ | 146 800,00 ₽ |
| Итого | 597 983,33 ₽ | ||||