Подача заявок
Поставка системы стоматологической рентгеновской интраоральной передвижной
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300435926000172·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 10:09
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ "Отрадненская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183004359
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.114 | 26.60.11.114-00000010 | Система стоматологическая рентгеновская интраоральная передвижная, аналоговая | — | 172 666,67 ₽ | 172 666,67 ₽ |
| Итого | 172 666,67 ₽ | ||||